Crossrift

Объявление



Сюжет Список Ролей Шаблоны полной анкеты Шаблоны упрощенной анкеты FAQ Need you

Зефир, помощь ролевым White PR Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



votre maestro
Mozart

What the hell is Bucky?
Bucky

he in love with you
Balthazar

you were made to be ruled
Loki

this is destiny
Kaine Parker

be wanted
Hecate

it's a relationship based on respect
Owen Grady
Рейтинг игры NC-17 (18+), включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены. В мире так много нерассказаных историй. Спорим, ты никогда не видел Звездного Лорда, умело дрессирующего велоцерапторов? Или архангела Габриэля, который пропускает рюмочку-другую с Доктором? Ну, уж точно ты не слышал о том, что Драко Малфой однажды встречался с отрядом гномов, а Моцарт внезапно стал Мерлином! Удивительно, не так ли? Миры нестабильны и все что нам остается - верить. Верить в спасение наших душ и уповать на благосклонность судьбы.


лотерея в честь открытия фандомы недели подарок для придержавших роль ВАЖНО! ПЕРЕКЛИЧКА! выпуск новостей #1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossrift » THE DARKEST PLACES » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Peter Petrelli написал(а):

Meg Masters
хочется сыграть по несостоявшемуся будущему моего сериала. то есть как в первом сезоне показано постапокаллиптическое существование людей: например, Мэг что-то могло понадобиться на поверхности и она могла столкнуться с кем-то вроде охотников. А в том районе оказываюсь и я, (допустим собирал информацию), выручаю и отсюда начинаются приключения. Идею можно доработать.

та постапокалиптика, что на мувах?)

0

32

Meg Masters
да-да, именно она

0

33

Peter Petrelli написал(а):

Meg Masters
да-да, именно она

мне нравится, можно отыграть.
только мне надо будет освежить память, насчет этого будущего, а то уже давно Героев не смотрела

0

34

Wyatt Halliwell написал(а):

Melinda Halliwell
Только нужен третий для этого отыгрыша.
Скажем он/она попал(а) в наш мир и мы его(ее) приняли за демона, либо мы в ее(его) мир.

Melinda Halliwell
демона вызывали?хд

0

35

Meg Masters
тогда давай я создам эпиззод и отпишу первый пост? а там подхватишь)

0

36

Peter Petrelli
давай)
кто-то у нас просто солнышко *воздушный поцелуй*

0

37

http://sh.uploads.ru/OikNR.gif

0

38

Owen Grady
а можно с вами сыграть?)

0

39

:flag:

0

40

Peter Petrelli
Да без проблем)
давайте на "ты"?)

0

41

Hecate
Owen Grady
сообразим на троих?

0

42

Peter Petrelli
я только за

0

43

Hecate
идея такова: Геката впечталена современными технологиями и отправляется на остров Нублар и туда же прибывает Питер. А тут Чп с Индоминусом - она вырывается, а мы можем предложить помощь.

0

44

Peter Petrelli
вообще Геката уже несколько тысяч лет живет среди людей, т.ч впечатлить современными технологиями ее сложно (вот строительство пирамид и возникновение Олимпа другое дело)
ну, с богиней мрака ведь не интересно останавливать подобное существо, она ведь может убить одним щелчком пальцев, натравить адских псов, и вообще помогает только по собственному желанию
вот если подключиться в самом конце, когда надоест за всем наблюдать со стороны

0

45

Hecate
можно и так.

0

46

Wyatt Halliwell написал(а):

Melinda Halliwell
Только нужен третий для этого отыгрыша.
Скажем он/она попал(а) в наш мир и мы его(ее) приняли за демона, либо мы в ее(его) мир.

Meg Masters
вызывали))) мы к вам или вы к нам? только я супернатуралов на 6-ом сезоне закончила смотреть(

0

47

Niklaus Mikaelson
не желаете сыграть с богиней?

0

48

Melinda Halliwell
ничего страшного, я вообще только начал

0

49

Owen Grady
я бы с тобой сыграла, если ты не против)

0

50

Peter Petrelli
Hecate
Если играть так, как предложила Геката, то ей не особо можно будет разыграться пока мы с Питером будем бегать по лесу хд

Natasha Romanoff
С такой прекрасной дамой готов на всё)

0

51

я хочу активный эпизодик!  http://s4.uploads.ru/t/Jx0Ir.gif порадуйте именинника

0

52

Owen Grady написал(а):

Если играть так, как предложила Геката, то ей не особо можно будет разыграться пока мы с Питером будем бегать по лесу хд

ну, я могу просто наблюдать со стороны, со скучающим видом подтачивая ногти пилочкой, и время от времени мешать вам (делать маленькие гадости, подшучивать)... могу даже пару зверюшек спасти

0

53

Hecate
Ну, в принципе, если даме будет не скучно так, то я не против)

Wolfgang Amadeus Mozart
Пошли со мной хд

0

54

Owen Grady
о, а давай. давно хотел по юрассик парк сыграть. что будем отыгрывать7

0

55

Owen Grady
тогда жди меня в ЛС. есть у меня мысля)

0

56

Wolfgang Amadeus Mozart
Нуууу...я не знаю хд
Не хошь Клэр побыть? хд

Natasha Romanoff
Жду)

0

57

Owen Grady
хрен тебе! хд
давай случайно свалюсь к рапторам с неба? :о

0

58

Wolfgang Amadeus Mozart
: о
тогда я тебя спасать не буду хд

0

59

Owen Grady
в любом случае, сначала придется как-то там познакомиться, а то получится очень странно - какая-то девица появляется аки супергерой, помогает и тут же исчезает, так и с ума сойти не долго

0

60

Hecate
Ну, возможно, мы уже заранее были когда-то знакомы? Просто в такой ситуации знакомиться будет проблематично хд

0


Вы здесь » Crossrift » THE DARKEST PLACES » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно