Crossrift

Объявление



Сюжет Список Ролей Шаблоны полной анкеты Шаблоны упрощенной анкеты FAQ Need you

Зефир, помощь ролевым White PR Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



votre maestro
Mozart

What the hell is Bucky?
Bucky

he in love with you
Balthazar

you were made to be ruled
Loki

this is destiny
Kaine Parker

be wanted
Hecate

it's a relationship based on respect
Owen Grady
Рейтинг игры NC-17 (18+), включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены. В мире так много нерассказаных историй. Спорим, ты никогда не видел Звездного Лорда, умело дрессирующего велоцерапторов? Или архангела Габриэля, который пропускает рюмочку-другую с Доктором? Ну, уж точно ты не слышал о том, что Драко Малфой однажды встречался с отрядом гномов, а Моцарт внезапно стал Мерлином! Удивительно, не так ли? Миры нестабильны и все что нам остается - верить. Верить в спасение наших душ и уповать на благосклонность судьбы.


лотерея в честь открытия фандомы недели подарок для придержавших роль ВАЖНО! ПЕРЕКЛИЧКА! выпуск новостей #1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossrift » HOMECOMING » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Код:
<!--HTML--><style type="text/css">

#regina { width: 295px; height: 195px; position: relative; overflow: hidden; top: 10px; left: 0px;}

#regina .spektor { -moz-transition-duration: 1s;  -webkit-transition-duration: 1s;  -o-transition-duration: 1s; position: absolute; bottom: -300px; opacity: 1 }

#regina:hover .spektor { -moz-transition-duration: 1s;  -webkit-transition-duration: 1s;  -o-transition-duration: 1s; bottom: 0px; }

.complicatedfool { opacity: 0.8; -moz-transition-duration: 1s;  -webkit-transition-duration: 1s;  -o-transition-duration: 1s; }

.complicatedfool:hover { opacity: 1; -moz-transition-duration: 1s;  -webkit-transition-duration: 1s;  -o-transition-duration: 1s; }


</style>
<center>


<div class="complicatedfool"><div style="width: 330px; height: 250px; padding: 10px 0px 10px 0px; border-top: 1px solid #8b886f; border-bottom: 1px solid #8b886f;"><div style="width: 350px; height: 250px; background-image: url(http://sg.uploads.ru/042hx.gif);"><div id="regina"><div class="spektor"><div style="width: 280px; height: 175px; padding: 3px; background-color: #000000; color: #000;"><div style="width: 280px; height: 175px; padding-right: 1px; background-color: #d0d6e0; color: #000; overflow: auto; text-align: justify; font-family: arial; font-size: 10px; line-height: 110%;">
<br><br>
<center> Добро пожаловать, странник. Чтобы ты не терялся в нашем удивительном и странном мире, просим тебя пройти по тропам, что мы покажем. Остерегайся Пожирателей Смерти и не моргай, если увидишь Плачущего ангела. Пусть удача всегда будет с вами!
</center>

</div></div></div>

</div></div>

<div style="width: 330px; height: 25px; background-color: #9aa3b0; position: relative; top: -30px; line-height: 25px; color: #000; font-family: calibri; text-transform: uppercase; text-align: center; font-size: 9px; letter-spacing: 4px;"><b><a href="http://crossrift.rusff.me/viewtopic.php?id=2">сюжет</a></b> ⇒ <b><a href="http://crossrift.rusff.me/viewtopic.php?id=5">роли</a></b> ⇒ <b><a href="http://crossrift.rusff.me/viewtopic.php?id=4">faq</a></b>⇒ <b><a href="http://crossrift.rusff.me/viewtopic.php?id=8">need you</a></b></div></div>
</center>


h   e   l   l   o
Ты здесь, в мире, что не ведает границ. Знаешь, никто не в силах устанавливать рамки для свободы, и день сегодняшний готов доказать тебе это. Оглянись: неужели это то, что ты знаешь так давно? Тебе придется принять, что эта жизнь не так стабильна, как хотелось бы. Судьбы абсолютно разных людей из абсолютно разных историй тесно переплетаются между собой, а привычное понимание сути вещей с треском рушится. Больше нет ничего невозможного, больше нет никаких преград, и тебе остается только принять это. Станешь ли ты еще одним вершителем новой истории или же исчезнешь — только твой выбор. Помни, что будущее пуленепробиваемо, а последствия вторичны. Наделай шума.

Придержаны за АМС

{Tony Stark, Marvel} - arno
{hitgirl, kick-ass} - за Баки
{patricia halliwell, charmed} - за Гекатой
{Lorna Dane, Marvel} - за Гекатой
{Scott Lang, Marvel} - за Моцартом

Придержаны гостями

До 15.07
James Moriarty, Sherlock BBC - Smite
{Jormungand, Norse Mythology} - Jormungand

Код:
[b]{персонаж, фандом на англ.}[/b] - [i]ваш никнейм[/i]

0

2

{Floyd Lawton, Arrow} - Тео

{Cole Turner, Charmed} - Тео

{Waett Halliwell, Charmed} - Тео

У вас в правилах сказано про МС. Но как быть с канонами (Волдеморт - ГП, Хозяин, Ваетт и Коул из Зачарованных, старейшины, аватары (из Зачарованных) и прочих)?

0

3

Тео, ночи доброй! Держим за вами) только кто-нибудь из админов подойдет, и сразу закрепим на всех уровнях хд *фанфары в честь первого гостя*
Очень хороший вопрос, между прочим. Ну, как известно про того же Волдеморта, проколоться может каждый. По сути, в каждом фандоме есть кто-то неуязвимый в подобном ключе, правда? Но это не значит, что каждого любого персонажа возможно наделить супер-силой и толкать на передовую, швыряясь файерболлами с твердой уверенностью, будто все нормально и так положено.
Иными словами, действуем в каноне и не перебарщиваем. Надеюсь, ответил на ваш вопрос?)

0

4

Доброй ночи! Придержите, пожалуйста

Код:
[b]{Morena, Slavic Mythology}[/b] - [i]soul[/i]
[b]{Claire Bennet, Heroes}[/b] - [i]soul[/i]

0

5

soul
Доброй. Держим до 21.06 включительно)

0

6

soul написал(а):

Доброй ночи! Придержите, пожалуйста

жена!!!
давай уже определяйся и я тебя жду xд

0

7

Не совсем. Что на этом форуме понимается под МС? Ведь многие каноны прочти супермены (да и сам Супермен): взять того же Коула. Вот уж неубивайка. И если бы не его ошибка, приведшая к тому, что он стал уязвимым, его бы точно не убили.
Но как сказал Лоутон: "У всех есть слабые места. У всех и каждого". Коул - слабость: Фиби. Уаетт - семья.
Но не волнуйтесь, Коула я собирюсь взять, когда он еще был демоном Бальтазаром.

Пардон за неверное написание Уаетта Холливелла. Его имя - Wyatt. Исправьте, плиз.

Да, в каждом фэндоме есть почти МС. Но это не игроки такими их создали. С каноном не поспоришь. С другой стороны игроки могут этим воспользоваться и наманчить, мол это ведь канон. А кто-то придет, возьмет Неубивайку. И ему тоже отказывать?

0

8

Loki написал(а):

жена!!!
давай уже определяйся и я тебя жду xд

муж
считай, что уже определилась
James Barnes
благодарю))

0

9

Тео, окей, разовьем тему дальше, значит. (:
А разве тот же Супермен, если брать его за пример, ни разу по лицу не схлопотал? И Коула, как вы сами подметили, не так сложно было подловить на его привязанности.
Тут какая фишка получается. Выставлять своего персонажа всесильным или демонстрировать его слабости - дело самих игроков, факт. Но не стоит впадать в раж и накручивать даже, казалось бы, ничего не значащие способности, которые вроде не играют большой роли, но с умелой подачи могут запросто вытягивать из вопросов жизни и смерти. И потом, играем ради удовольствия, верно? Мое личное мнение как игрока - куда интереснее вогнать себя персонажем в сложную ситуацию на грани, чем заранее быть всесильным. Кто-то с этим согласится, кто-то нет, но в любом случае стоит проявлять взаимоуважение и просто так не крушить стены одновременно с телами рядом находящихся.

0

10

0

11

Я о том и говорю. Каждый по-своему уязвим. Никто не всесилен, но зачем тогда пункт о МС? Мне это не ясно. Или это предостережение менее опытным игрокам, которые считают, что чем сильнее, тем лучше и круче, поэтому стараются выбирать "пауэров", делая их "манчиными", не понимая, что "Джокерами" (игральная карта, а не тот-самый) скучно и не интересно?. Увы, сам не раз встречал подобных субъектов.

0

12

Тео, так и есть. Будем считать это своего рода предупреждением не заигрываться во всемогущество. (:

0

13

Это верно. А то засилие таких - этоо прямо напасть.
Скажите, а у вас тут есть разрешение на регистрацию одним и тем же мейлом 2 и более раз?

0

14

Тео, нет, такой возможности форумы не предусматривают во избежание мультиводства.

0

15

Странно. Я знаю один форум (не борда и Ко), где такая опция отключена и можно регистрировать не 1 персонажа,а ольше.
И что вы подразумеваете под мультиводством?

0

16

Тео, вторые-третьи-десятые персонажи без ведома АМС проекта.

0

17

А если с ведома? Это не мультиводство? За мной вот три персонажа. И как мне при 1 почте их регистрировать?

0

18

Тео написал(а):

А если с ведома? Это не мультиводство? За мной вот три персонажа. И как мне при 1 почте их регистрировать?

доброго утра. Опцию отключим, ваша ситуация вполне понятна.

0

19

Поменяйте пароль, пожалуйста)

0

20

гэри анвин написал(а):

Поменяйте пароль, пожалуйста)

сменим на 1111

0

21

Здравствуйте!

Придержите, пожалуйста, для нас с соигроком две чудесные роли:

Код:
[b]{Ushas | The Rani, Doctor Who [Gallifrey]}[/b] - [i]галактики и звезды[/i]
Код:
[b]{Clara Oswin Oswald, Doctor Who}[/b] - [i]девочка с суфле[/i]

Заранее благодарю С:

0

22

галактики и звезды
Вечера. Держим за вами до 22.06 включительно)

0

23

добра вам и процветания, милейшие :з
я хотела сказать, что у герра Моцарта в заявке на волшебную Наннерль опечатка - ей никак не может быть 22 года,ибо старшая же сестра) проститеизвините за вмешательство

0

24

Код:
[b]{dorian gray, dorian gray}[/b] - [i]mr. gray[/i]

0

25

mr. gray
За вами до 23.06

0

26

в можно ли поменять мне Йормунганда на Питера Петрелли? И смените пароль, пожалуйста, я его забыл(

0

27

раптор
Поменял, пароль 6666 с:

0

28

James Barnes
спасибо!

0

29

ребят, а можно продлить Маргери на пару дней?
а то я тут без компьютера осталась :с

0

30

wingardium leviosa
Продлил до 23.06. Удачи с решением технических проблем)

0


Вы здесь » Crossrift » HOMECOMING » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно