Crossrift

Объявление



Сюжет Список Ролей Шаблоны полной анкеты Шаблоны упрощенной анкеты FAQ Need you

Зефир, помощь ролевым White PR Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



votre maestro
Mozart

What the hell is Bucky?
Bucky

he in love with you
Balthazar

you were made to be ruled
Loki

this is destiny
Kaine Parker

be wanted
Hecate

it's a relationship based on respect
Owen Grady
Рейтинг игры NC-17 (18+), включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены. В мире так много нерассказаных историй. Спорим, ты никогда не видел Звездного Лорда, умело дрессирующего велоцерапторов? Или архангела Габриэля, который пропускает рюмочку-другую с Доктором? Ну, уж точно ты не слышал о том, что Драко Малфой однажды встречался с отрядом гномов, а Моцарт внезапно стал Мерлином! Удивительно, не так ли? Миры нестабильны и все что нам остается - верить. Верить в спасение наших душ и уповать на благосклонность судьбы.


лотерея в честь открытия фандомы недели подарок для придержавших роль ВАЖНО! ПЕРЕКЛИЧКА! выпуск новостей #1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossrift » GO DOWN IN HISTORY » архив нужных


архив нужных

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

занята

Я ИЩУ СВОЮ БЫВШУЮ-НАСТОЯЩУЮ ЖЕНУ
http://28.media.tumblr.com/tumblr_lmjh6384Lv1qi74q7o1_500.gif
megan fox
Jurassic WorldАлексис Грэди (в девичестве Мёрфи)30 летчеловексотрудница компании InGen

◄ Био героя►
Скажу сразу, что меня не особо вдохновила пара Оуэн/Клэр, поэтому решил ввести в игру кого-то более подходящего для себя. Ты - внучка Джона Хаммонда. Так вот, всё детство я оставляю на усмотрение игрока, так же, как и мотивы стать сотрудником InGen. Познакомились мы на острове Нублар, когда ты прибыла туда по каким-то своим делам вместе с моим знакомым Виком Хокинсом (кстати, это он нас познакомил). Я был отнюдь не против такого знакомства, да и ты не особо возражала. Всё как-то закрутилось, завертелось и вот через полгода мы с тобой женаты. Тебе не особо нравилась моя работа с опасными рапторами, и ты не раз просила меня не соваться в загон и не пытаться подчинить себе животных, но я был глух к твоим просьбам. Последней каплей твоего терпения было нападение на меня Блю. Тогда ты собрала все свои вещи и отбыла с острова. Через неделю ты сообщила, что подала на развод и вскоре прибудешь, чтобы я подписал бумаги. Только вот я не подписал их тогда, не подпишу и сейчас.

◄ Отношения ►
Я может и мудак, но свою жену люблю. Пусть между нами когда-то была тонна непонимания, пусть я вёл себя крайне глупо и неэтично по отношению к тебе, но я всё равно люблю тебя. Да, в твоё отсутствие я однажды сходил на свидание с Клэр, но эта встреча ничего не значит. Просто мне нужно было отвлечься, ведь, ты меня бросила! И не жди, что я подпишу те бумаги. Мне уже несколько лет удаётся их не подписывать, удастся ещё хотя бы пару лет, если меня не сожрут динозавры хд

◄ Пожелания и вдохновение ►
Не делайте из Алекс серьёзную барышню, зацикленную на карьере. Не делайте из неё Клэр хд Я хочу некую противоположность мисс Диринг, которая отчасти будет разделять мои взгляды хотя бы в отношении динозавров хд
Ну и теперь стандартные просьбы: не берите роль на пару дней, будьте грамотны, полюбите Лекс так, как могу полюбить её я (а я буду любить её очень сильно хд), о, и ещё внешность не меняйте)
Приходите, я буду ждать) Устроим первоклассную игру хд

+1

2

занят

Я ИЩУ ЛЮБИМОГО ДЯДЮ
https://33.media.tumblr.com/2136fdc5a0164f5c3fbf19f190c2f75c/tumblr_n34ic8tLnu1ru64ono1_250.gif https://33.media.tumblr.com/4cfa0844d4ef3d4c54185e196f596e70/tumblr_n34ic8tLnu1ru64ono7_250.gif
Milo Ventimiglia
HeroesPeter Petrelli27-28 летчеловек со способностямимедбрат в больнице

◄ Био героя►
Питер родился в семье основателей «Компании» Анджелы и Артура Петрелли. Его брат — Натан — всегда был кумиром Питера, тем, на кого стоит равняться: человеком с твёрдой жизненной позицией, уважаемым политиком. Но у Натана был секрет — он мог летать. Что и говорить, у каждого свои недостатки.
Питер ничего не знал о скрытых талантах брата, но всё вокруг подсказывало ему, что именно он должен уметь парить над землёй — об этом свидетельствовали пророческие картины Айзека Мендеса, а также очень реалистичные сны самого Питера. Молодой медбрат считал, что подобный талант поможет ему делать мир лучше. Однажды он шагнул с крыши, чтобы активировать свои предполагаемые способности, и если бы Натан не пришёл на помощь и не поймал падающего брата, всё закончилось бы весьма плачевно. Эта история не удержала Питера от дальнейшего исследования своей натуры. В конце концов он узнал, что обладает даром гораздо более интересным, чем способность летать — его талант не ограничивается только одним умением, он включает в себя абсолютно разные проявления эволюции.
Выяснение сути своей силы не облегчило жизнь Питера, его проблемы только начинались. Среди суперлюдей стало известно, что Нью-Йорк в опасности — он будет разрушен ядерным взрывом, спровоцированным воспламеняющимся человеком. Питер объединился с остальными защитниками города, чтобы выступить против двух подозреваемых в подрывных работах героев — Теда Спрейга и Сайлара. Однако, по случайному стечению обстоятельств, именно Питер в итоге и взорвался, переняв дар Теда. Если бы не Натан, в очередной раз пришедший на помощь брату, Нью-Йорк оказался бы стёрт с лица земли. В общем, суперспособность сильно усложнила размеренную жизнь младшего Петрелли.
Оригинальный дар Питера — эмпатическая мимикрия, позволяющая ему имитировать чужие суперсилы. Создатель сериала Тим Кринг объяснил этот талант желанием Питера сопереживать и быть ближе людям. Сначала младший Петрелли перенимал способности находящихся рядом людей. Со временем он научился управлять своим даром и стал не только извлекать таланты из своей памяти, но и использовать сразу несколько.
Переломным моментом в жизни Питера стало обретение способности Сайлара, а вместе с ней — огромной жажды убийств. Пришлось вмешаться Артуру Петрелли и лишить сына разрушительной силы. До того, как Питер потерял свой талант, он успел попробовать:
рисовать пророческие картины (как Айзек Мендес),
видеть вещие сны (как Анджела Петрелли),
летать (как Натан Петрелли),
быть невидимкой (как Клод),
путешествовать во времени (как Хиро Накамура)
быстро регенерироваться (как Клэр Беннет),
излучать радиацию (как Тед Спрейг),
читать мысли (как Мэтт Паркман),
метать молнии (как Эль Бишоп),
проходить сквозь стены (как Д. Л. Хокинс),
разбираться в сути вещей (как Сайлар),
а также передвигаться с высокой скоростью.
В третьем сезоне Питер вколол себе сыворотку «Компании» и стал обладателем сходного с его первоначальным даром таланта. Правда, теперь он мог впитывать только одну силу за раз, и каждая новая вытесняла прежнюю, к тому же ему был необходим физический контакт с обладателем дара.

◄ Отношения ►
Ты мой любимый дядя, мой герой. Мы познакомились чуть больше года назад, и с тех пор постоянно вытаскиваем друг друга из разного рода передряг. За это время мы успели стать хорошими друзьями и отличной командой.

◄ Пожелания и вдохновение ►
- Не берите персонажа на пару дней.
- Больших постов не требую, но хочу от вас активности.

Отредактировано Claire Bennet (2015-06-21 21:14:45)

0

3

занят

Я ИЩУ ДРУГА И СОБУТЫЛЬНИКА
http://sh.uploads.ru/YE0BO.png
*актёра вы вольны подбирать сами
Д.Емец "Мефодий Буслаев"Арейвозраст превышает тысячи лет; выглядит лет на 45страж мрака; языческое божествоглава русского отдела мрака

◄ Био героя►
"Свет для меня слишком скучен, мрак - слишком подл. Возможно, маяк и одиночество - лучший выход для меня!"
Как и все стражи мрака, Арей родился светлым стражем и жил в Эдеме. Но потом, после переворота и войны света и тьмы, Арей стал стражем мрака. Однако его мало интересовали дрязги Лигула и Кводнона - он любил приходить в человеческий мир, где его почитали, как бога войны. Но приходил Арей не за почестями и жертвами - он забавлялся, притворяясь обычным гладиатором, сражаясь на арене, как обычный человек, не применяя способностей стража - и побеждал. Люди всегда поднимали палец вверх, хоть и смотрели на него недоверчиво: Арей никогда не мог назваться симпатичным.
Во времена своего блуждания по человеческому миру Арей встретил смертную женщину и - влюбился. Можно назвать это так, хотя любовь для стража мрака - понятие крайне и крайне неприсущее и чуждое. Однако он полюбил смертную, сохранил ей эйдос, и, более того, у них родился ребёнок с прекрасным и ярким эйдосом, что ещё более странно и невероятно, так как мрак не может создать что-либо; мрак может только убивать, уничтожать и портить. Естественно, другие стражи ни за что не оставили бы Арею семью: на него открылась охота. Он прятал свою жену и дочь, где только мог, и у него получалось, пока не появился Яраат. Сначала он притворялся другом, но, когда Арей ушёл, Яраат хитростью и шантажом забрал у его дочери и жены эйдосы, а потом убил их. Арей был в ярости, он искал Яраата, но не нашёл, и в попытке усмирить свою злость убил на дуэли Хоорса. Поскольку в то время дуэли между стражами были запрещены, Лигул сослал Арея на маяк.
Впоследствии Арея милуют, он становится главой русского отдела мрака, принимает к себе ведьму Улиту, которая напоминает ему дочь, а со временем становится учителем Мефодия Буслаева.

◄ Отношения ►
"Арей, сколько ты меня знаешь? Так вот, я знаю тебя столько же!"
Их можно назвать друзьями, несмотря на то, что у Аиды служба и дружба всегда очень чётко разграничены. Однако старушонка о-очень любит заглянуть к Арею после тяжёлого трудового дня и пропустить бочонок медовухи, поговорив о жизни.

◄ Пожелания и вдохновение ►
Будьте грамотны и каноничны, не берите роль на один день, играйте, любите Арея так, как люблю его я. И запаситесь медовухой.
В качестве вдохновения могу посоветовать книги Емца - или хотя бы цитаты из них. И песни Арии.

◄ Связь с вами ►
Аська - 639951840
Скайп - maigelka
Контакт - http://vk.com/lenivaya_lisitsa

+1

4

занят

Я ИЩУ СВОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА
https://33.media.tumblr.com/1744f2347e2130737962dd4c151b3a3a/tumblr_nnxzviLr4L1s9ge9po6_r1_500.gif
chris evans
MARVELSTEVEN ROGERS90 Y.O.MUTANTCAPTAIN AMERICA

◄ Био героя ►
История Капитана Америки достаточна необычна и занимательна. До войны Роджерс был, мягко говоря, никем. Хилый, слабый, подверженный целому списку болезней, который возглавляла астма, он был маленьким борцом за справедливость. Несмотря на цыплячье телосложение и силы, Стивен никогда не отступал и часто ввязывался во всевозможные драки. Кто знает, как бы он жил с этим, если бы у него не было заботливого друга, Баки Барнса.
Разумеется, Роджерс не мог оставаться в стороне, когда парни его возраста шли на войну, и Барнс в том числе. Тем не менее, он все время оказывался «не годен», потому что с таким здоровьем на войну не берут. Стив не отчаивался: он сменил множество поддельных документов, проходил десятки медкомиссий и, в конце концов, своего добился.
Поначалу давалось тяжело, а после он оказался выбранным для программы «СУПЕРСОЛДАТ», став первым генетически модифицированным солдатом американской армии.
Тем не менее, до войны так и не добирался. Он был обыкновенной марионеткой, лицом этой войны, призванный, как ему говорили, «укреплять боевой дух солдат и веру в победу над фашизмом». Это раздражало Роджерса, поскольку от войны он ожидал возможности спасать жизни, а не стать клоуном в цветном патриотичном костюме. Тогда Капитан Америка решает действовать самостоятельно. Он освобождает из плена ГИДРЫ более ста солдат, и в их числе находит своего друга детства, Баки Барнса. Тем не менее, не все так хорошо складывается: обретенное теряется, а сам Роджерс жертвует собой, оказываясь погребенным во льдах на семьдесят лет.
Тем не менее, о Капитане не забыли. Новое руководство Щ.И.Т.а откопало тело первого американского суперсолдата, дабы использовать его — кто бы сомневался — для борьбы с инопланетными вторженцами. Кэп показал себя весьма полезным в делах защиты Америки и даже Вселенной, поэтому в отряде Мстителей остался наряду с такими же несчастными одаренными, как и он сам.
На этом испытания Стивена не закончились. Кто бы мог подумать, что спустя ничтожное время после свержения так и не успевшего установиться режима Локи вернется старый друг Роджерса. Только, увы, время тоже его не пощадило: от прежнего Баки Барнса не осталось ничего. Стив сражался с Зимним Солдатом, не понимая, кем нужно быть, чтобы сотворить с человеком такое. Хоть ему и удалось победить ГИДРУ и, вроде бы, частично сломать ее влияние на бывшего друга, счастливому воссоединению не суждено было случиться. Зимний Солдат сохранил ему жизнь, но не оставил возможности объясниться, исчезнув вместе с надеждой на возвращение прежней дружбы. Роджерс поклялся найти друга, только вот от этого его отвлекла проблема, устроенная неугомонным Тони Старком. После победы над Альтроном Стивен Роджерс оказался ответственным за сбор новой команды Мстителей, а поиски Барнса пока отошли на второй план. 

◄ Отношения ►
Зависит от планов игрока. Не имею ничего против слэша, но на нем не настаиваю. Хотя, шиппером стаки вполне могу себя назвать, даже более чем. Вполне устроят просто дружеские отношения. Либо сразу, либо постепенно, с несколькими эпизодами мучений и страданий. В общем, детально это можно будет обсудить в лс или в аське.

◄ Пожелания и вдохновение ►
Самое главное — желание играть. Соблюдайте канон, любите Роджерса и не берите роль на пару дней. Игрой Вас обеспечат. От себя могу добавить тонну любви и помощь с графическим оформлением с:

◄ Связь с вами ►
гостевая, лс, аська 675950686

+1

5

занят

Я ИЩУ ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО СОЦИОПАТА
https://38.media.tumblr.com/ad1aef86e67d3b7882ec505ed4ca8932/tumblr_nojxii5Pmc1swrkbpo9_250.gif https://33.media.tumblr.com/fef682408c510fbef956f4ee7e2fe9e7/tumblr_nojxii5Pmc1swrkbpo4_250.gif
Chris Wood
The Vampire DiariesMalachai Parker40/22 годаеретик (гибрид вампира и колдуна)убийца, социопат

◄ Био героя►
Малакай Паркер родился в Портленде, штат Орегон. Он был членом ковена Близнецов, в котором так же состояли его семь братьев и сестер. 9 мая 1994 года Кай отправился на смертельное веселье. Он ранил свою сестру Джо и убил своих четырех других братьев и сестер, но на самом деле его внимание - Люк и Лив. Кай хотел убить их, потому что, как близнецы, они были вызовом для его будущего руководства кланом. Джо защищает Люка и Лив, и, в конце концов, ковен обманом изгоняет Кая в другое измерение, персональную тюрьму, где постоянно повторяется один день - 10 мая 1994 года.
Малакай необычный колдун - он не обладает собственной магией, но может временно забирать ее у других. Из-за этой особенности отец всю жизнь призирал его и пытался сделать все возможное, чтобы Кай не смог стать главой клана.
Кай социопат, жестокий, беспощадный и мстительный. Он любит убивать и всегда делает это с улыбкой. Обладает извращенным чувством юмора. Зачастую действует спонтанно, идет напролом, не задумываясь о последствиях. Ему нравится угрожать и манипулировать людьми. Кай прекрасно умеет контролировать собственные эмоции.

◄ Отношения ►
Все выясним лично.

◄ Пожелания и вдохновение ►
- Можно сразу сделать его лидером ковена Близнецов.
- Обещаю любить, баловать графикой и обеспечить игрой.
Да, я не люблю много писать.

◄ Связь с вами ►
Гостевая и ЛС

Отредактировано Hecate (2015-06-27 16:23:18)

0


Вы здесь » Crossrift » GO DOWN IN HISTORY » архив нужных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно